Все здесь, в Notos, началось в 1997 году.
Наша идея состояла в том, чтобы построить бутик-отель, который был бы интимным, естественным, уникальным.
Было выбрано лучшее место, отдавая приоритет настройке, которая была бы гармоничной и мирной.
Мы принесли опытных каменных мастеров, которые начали строить фундаменты, используя тот же светлый камень, что и оригинальные раскопки, чтобы сохранить полностью естественный внешний вид Нотоса.
Строительство было постепенным процессом. Мы лично руководили интервенциями в дизайне, заботясь о том, чтобы пейзаж не был испорчен и добавляли специальные детали для создания гармонической структуры, которая давала бы смысл тем, кто здесь, что они находятся в своем собственном пространстве, а не в навязчивой, Типичный отель.
В конце концов, Нотос стал крошечной деревушкой за деревней Кардамили - интимным комплексом маленьких, мягко-современных индивидуальных домов с приятными просторными комнатами, наполненными солнцем, прекрасными местами для отдыха и очаровательными садами, цветами и оливковыми рощами из серебра и изумруда - Все это настроено против впечатляющей панорамы южного Средиземного моря.
Мы очень счастливы, потому что считаем, что мы выполнили свою мечту, и, что более важно, наши гости одобряют нас. Мы стараемся сделать Notos особенным местом не только для наших посетителей, но и для нас самих и для нашего сына, поскольку наш дом фактически находится в отеле. Наш ежедневный акцент - сделать пребывание здесь приятным для всех, и мы заботимся о каждом шаге, чтобы не стать стереотипным, бесхарактерным отелем.
В ближайшем будущем мы планируем создать специальную площадку для завтрака, обеда и виноделия, где мы будем использовать только лучшие, самые свежие органические продукты, которые производятся в наших садах.
Жизнь здесь и наслаждение этим прекрасным местом дает нам большой мир и удовольствие, и заставляет нас чувствовать себя очень благодарными, обнадеживающими и восторженными. Мы надеемся, что вам понравится ваше пребывание, как и мы, каждый день.